| उत्पाद का नाम | KSV10-44 हाइड्रोलिक वाल्व, प्रत्यक्ष-अभिनय 2 स्थिति 4 रास्ता दिशात्मक नियंत्रण |
|---|---|
| गुहा छिद्र | वीसी08-4 |
| दबाव प्रतिरोध | 360 बार (5075 psi) |
| नामित प्रवाह | 25 लीटर प्रति मिनट |
| काम के सिद्धांत | 3 स्थिति 5 रास्ता |
| उत्पाद का नाम | KSV10-43-0-N सोलेनॉइड कार्ट्रिज वाल्व स्पूल, 4 वे 2 पोजीशन वाल्व, सोलेनॉइड ऑन/ऑफ कंट्रोल वाल्व |
|---|---|
| गुहा छिद्र | VC10-4 मानक गुहा |
| दबाव प्रतिरोध | 350 बार (5075 पीएसआई) |
| नामित प्रवाह | 23 लीटर प्रति मिनट |
| काम के सिद्धांत | 2 स्थिति 4 रास्ता |
| उत्पाद का नाम | KSV10-40-0-N डबल कॉइल हाइड्रोलिक सोलनॉइड वाल्व, 2 पोजीशन 4 वे ऑन/ऑफ कंट्रोल वाल्व |
|---|---|
| गुहा छिद्र | V08-4 मानक गुहा |
| दबाव प्रतिरोध | 350 बार (5075 पीएसआई) |
| नामित प्रवाह | 11.40L प्रति मिनट |
| काम के सिद्धांत | 2 स्थिति 4 रास्ता |
| उत्पाद का नाम | KSV10-40-0-N डबल कॉइल हाइड्रोलिक सोलनॉइड वाल्व, 2 पोजीशन 4 वे ऑन/ऑफ कंट्रोल वाल्व |
|---|---|
| गुहा छिद्र | V08-4 मानक गुहा |
| दबाव प्रतिरोध | 350 बार (5075 पीएसआई) |
| नामित प्रवाह | 11.40L प्रति मिनट |
| काम के सिद्धांत | 2 स्थिति 4 वे ऑन ऑफ सोलेनॉइड वाल्व |
| उत्पाद का नाम | KSV08-30-0-N solenoid प्रवाह नियंत्रण वाल्व, solenoid हाइड्रोलिक वाल्व 3 रास्ता तीन स्थिति के साथ |
|---|---|
| गुहा छिद्र | वीसी12-3 |
| दबाव प्रतिरोध | 360 बार (5075 psi) |
| नामित प्रवाह | 22.70 एल / मिनट |
| काम के सिद्धांत | 3 रास्ता 2 स्थिति सोलेनोइड वाल्व |
| उत्पाद का नाम | 3 रास्ता 2 स्थिति सोलेनोइड वाल्व |
|---|---|
| गुहा | वीसी08-3 |
| नामित दबाव | 350बार = 5075psi |
| नामित प्रवाह | 20 एल / मिनट |
| काम के सिद्धांत | तीन स्थिति दो तरफा (एकल शंकु, सामान्यतः बंद) |
| उत्पाद का नाम | 4 वे 2 पोजीशन सोलनॉइड वाल्व |
|---|---|
| गुहा | वीसी08-3 |
| नामित दबाव | 315 बार |
| नामित प्रवाह | 11.4 लीटर/मिनट |
| काम के सिद्धांत | चार स्थिति दो तरफा (एकल शंकु, सामान्यतः बंद) |
| उत्पाद का नाम | 3 रास्ता 2 स्थिति सोलेनोइड वाल्व |
|---|---|
| गुहा | वीसी08-3 |
| नामित दबाव | 350 बार |
| नामित प्रवाह | 20 एल / मिनट |
| काम के सिद्धांत | तीन स्थिति दो तरफा (एकल शंकु, सामान्यतः बंद) |
| उत्पाद का नाम | 3 रास्ता 2 स्थिति सोलेनोइड वाल्व |
|---|---|
| गुहा | वीसी08-3 |
| नामित दबाव | 350 बार |
| नामित प्रवाह | 20 एल / मिनट |
| काम के सिद्धांत | तीन स्थिति दो तरह से |
| उत्पाद का नाम | KSV10-24-0-N VC10-2 कैविटी हाइड्रॉलिस सोलनॉइड वाल्व दो तरफा दो स्थिति के साथ |
|---|---|
| गुहा | वीसी10-2 |
| दबाव प्रतिरोध | 350 बार (5075 पीएसआई) |
| नामित प्रवाह | 60 एल / मिनट |
| काम के सिद्धांत | दो तरह से दो स्थिति सोलेनोइड वाल्व |