| उत्पाद का नाम | KSV10-44 हाइड्रोलिक वाल्व, प्रत्यक्ष-अभिनय 2 स्थिति 4 रास्ता दिशात्मक नियंत्रण |
|---|---|
| गुहा छिद्र | वीसी08-4 |
| दबाव प्रतिरोध | 360 बार (5075 psi) |
| नामित प्रवाह | 25 लीटर प्रति मिनट |
| काम के सिद्धांत | 3 स्थिति 5 रास्ता |
| उत्पाद का नाम | KSV10-40-0-N डबल कॉइल हाइड्रोलिक सोलनॉइड वाल्व, 2 पोजीशन 4 वे ऑन/ऑफ कंट्रोल वाल्व |
|---|---|
| गुहा छिद्र | V08-4 मानक गुहा |
| दबाव प्रतिरोध | 350 बार (5075 पीएसआई) |
| नामित प्रवाह | 11.40L प्रति मिनट |
| काम के सिद्धांत | 2 स्थिति 4 वे ऑन ऑफ सोलेनॉइड वाल्व |
| उत्पाद का नाम | KSV08-30-0-N solenoid प्रवाह नियंत्रण वाल्व, solenoid हाइड्रोलिक वाल्व 3 रास्ता तीन स्थिति के साथ |
|---|---|
| गुहा छिद्र | वीसी12-3 |
| दबाव प्रतिरोध | 360 बार (5075 psi) |
| नामित प्रवाह | 22.70 एल / मिनट |
| काम के सिद्धांत | 3 रास्ता 2 स्थिति सोलेनोइड वाल्व |
| उत्पाद का नाम | 4 वे 2 पोजीशन सोलनॉइड वाल्व |
|---|---|
| गुहा | वीसी08-3 |
| नामित दबाव | 315 बार |
| नामित प्रवाह | 11.4 लीटर/मिनट |
| काम के सिद्धांत | चार स्थिति दो तरफा (एकल शंकु, सामान्यतः बंद) |
| उत्पाद का नाम | KSV104754B-0-N हाइड्रोलिक तेल पोर्ट कारतूस प्रकार solenoid वाल्व चार तरह से तीन स्थिति हाइड्रोलिक वा |
|---|---|
| गुहा छिद्र | वीसी10-4 |
| दबाव प्रतिरोध | 350 बार |
| नामित प्रवाह | 22.70 एल/मिनट |
| काम के सिद्धांत | 4 रास्ता 3 स्थिति वाल्व |
| उत्पाद का नाम | 2-6 हाइड्रोलिक सोलनॉइड वाल्व |
|---|---|
| नामित दबाव | 25 एमपीए दबाव |
| अधिकतम चरम दबाव | अधिकतम दबाव 31MPa |
| वाल्व प्रकार | बंद नियंत्रण सोलेनोइड वाल्व पर |
| वाल्व सामग्री | स्टील, लोहा या एल्यूमीनियम शरीर |
| उत्पाद का नाम | 2-2 आनुपातिक दिशात्मक वाल्व |
|---|---|
| गुहा | VC08-2S |
| दबाव दर | 210 बार (3000 पीएसआई) |
| प्रवाह दर | 20 लीटर/मिनट तक, 210 बार (3000 पीएसआई) पर 5 बूंदों/मिनट से कम |
| काम के सिद्धांत | 70 हर्ट्ज |
| उत्पाद का नाम | KSP08-25-0-N हाइड्रोलिक सोलनॉइड वाल्व दिशात्मक कार्य के साथ आनुपातिक वाल्व, आनुपातिक दिशात्मक वाल्व |
|---|---|
| गुहा छिद्र | 3-4 16 यूएनएफ |
| नामित दबाव | 350 बार |
| विवरण | दो पोDescription : विद्युत चुम्बकीय आनुपातिक ड्राइव, दो तरफा, प्रत्यक्ष अभिनय spool प्रकार, हाइड्रोल |
| वाल्व सामग्री | स्टील |
| उत्पाद का नाम | KSQMV-B एकल दिशा वाल्व, एकल ट्यूबलर थ्रस्टल वाल्व, एक दिशा थ्रस्टल राहत वाल्व |
|---|---|
| नामित दबाव | 350बार |
| अधिकतम चरम दबाव | 35 एमपीए |
| वाल्व प्रकार | ट्यूबलर प्रकार |
| वाल्व सामग्री | स्टील |
| उत्पाद का नाम | KSF12-23-0-N कारतूस प्रकार सोलेनोइड वाल्व, घुमावदार कारतूस सोलेनोइड वाल्व ER DG DL कनेक्टर सोलेनोइड |
|---|---|
| गुहा | वीसी10-2 |
| नामित दबाव | 350बार = 5075psi |
| नामित प्रवाह | 60 एल / मिनट |
| काम के सिद्धांत | दो-तरफ़ा दो स्थिति |