| उत्पाद का नाम | छह रास्ता 2 स्थिति सोलेनोइड वाल्व |
|---|---|
| नामित दबाव | 25 एमपीए |
| अधिकतम चरम दबाव | 31 एमपीए |
| वाल्व प्रकार | सोलेनोइड वाल्व |
| वाल्व सामग्री | स्टील, लोहा या एल्यूमीनियम शरीर |
| उत्पाद | KQHF28H1-25/60 हाइड्रोलिक सोलनॉइड वाल्व DG या ER कनेक्टर 24V 12V स्टील वाल्व बॉडी के साथ |
|---|---|
| मूल्यांकन दबाव | 60 बार |
| नामित प्रवाह | 25 लीटर/मिनट; |
| तापमान रेंज आपरेट करना | -20°C-+90°C |
| स्वच्छता सीमा का प्रयोग करें | स्वच्छता सीमा का प्रयोग करें |
| उत्पाद का नाम | अतिप्रवाह सुरक्षा वाल्व |
|---|---|
| गुहा | वीसी10-2 |
| नामित दबाव | 350 बार |
| नामित प्रवाह | अधिकतम 80 एलपीएम |
| वाल्व सामग्री | स्टील |
| उत्पाद का नाम | KDPC05-G3/8 पायलट संचालित चेक वाल्व, सिंगल या डुअल कार्ट्रिज हाइड्रोलिक लॉक वाल्व |
|---|---|
| आवेदन | हाइड्रोलिक सिस्टम मशीनरी पार्ट्स |
| कनेक्शन प्रकार | ट्यूबलर प्रकार |
| वाल्व शरीर सामग्री | QT500-7 |
| मीडिया | तेल |
| उत्पाद का नाम | पायलट तेल आपूर्ति |
|---|---|
| नामित दबाव | 350बार/210बार |
| अधिकतम चरम दबाव | 35 एमपीए/ 21 एमपीए |
| वाल्व प्रकार 1 | सोलेनोइड वाल्व |
| वाल्व प्रकार 2 | कारतूस का दबाव कम करने वाला वाल्व |
| उत्पाद का नाम | राहत वाल्व/अतिप्रवाह वाल्व |
|---|---|
| गुहा | टी-18ए |
| नामित दबाव | 420 बार |
| नामित प्रवाह | 760 एलपीएम |
| कार्य तापमान | -40 °C~120 °C (मानक नाइट्रिल रबर सील) |
| उत्पाद का नाम | ओवरफ्लो वाल्व |
|---|---|
| गुहा | टी-19ए गुहा |
| नामित दबाव | 420 बार |
| नामित प्रवाह | 480 एलपीएम |
| आंतरिक रिसाव दर | एक पोर्ट के लिए 100 बार पर 200 मि.ली./मिनट के भीतर |
| उत्पाद का नाम | हाइड्रोलिक रिलीफ वाल्व |
|---|---|
| गुहा | वीसी10-2 |
| नामित दबाव | 350 बार |
| नामित प्रवाह | अधिकतम 80 एलपीएम |
| वाल्व सामग्री | स्टील |
| उत्पाद का नाम | ओवरफ्लो वाल्व |
|---|---|
| गुहा | टी-19ए गुहा |
| नामित दबाव | 420 बार |
| नामित प्रवाह | 480lpm |
| आंतरिक रिसाव दर | एक पोर्ट के लिए 100 बार पर 200 मि.ली./मिनट के भीतर |
| उत्पाद का नाम | राहत वाल्व/अतिप्रवाह वाल्व |
|---|---|
| गुहा | टी-18ए |
| नामित दबाव | 420 बार |
| नामित प्रवाह | 760 एलपीएम |
| कार्य तापमान | -40 °C~120 °C (मानक नाइट्रिल रबर सील) |