| Product Name | customized hydraulic system design |
|---|---|
| Rated pressure | 361bar pressure for steel |
| Maximum peak pressure | 221 bar pressure for aluminium |
| valve type 1 | plug in solenoid valves |
| valve type 2 | pressure reducing valve/proportional solenoid valve |
| उत्पाद का नाम | अनुकूलित हाइड्रोलिक प्रणाली डिजाइन |
|---|---|
| Rated pressure | 361 bar pressure for steel |
| Maximum peak pressure | 221 bar pressure for aluminium |
| वाल्व प्रकार 1 | सोलनॉइड वाल्व प्लग करें |
| valve type 2 | pressure reduce valve. proportional solenoid valve |
| उत्पाद का नाम | अनुकूलित हाइड्रोलिक प्रणाली डिजाइन |
|---|---|
| नामित दबाव | स्टील के लिए 360 बार दबाव |
| अधिकतम चरम दबाव | एल्युमीनियम के लिए 220 बार दबाव |
| वाल्व प्रकार 1 | सोलेनोइड वाल्व में प्लग |
| वाल्व प्रकार 2 | दबाव कम करने वाला वाल्व. आनुपातिक सोलेनोइड वाल्व |
| उत्पाद का नाम | हाइड्रोलिक वाल्व मैनिफोल्ड्स |
|---|---|
| नामित दबाव | 350बार/210बार |
| अधिकतम चरम दबाव | 35 एमपीए/ 21 एमपीए |
| वाल्व प्रकार 1 | सोलेनोइड वाल्व |
| वाल्व प्रकार 2 | कारतूस का दबाव कम करने वाला वाल्व |
| उत्पाद का नाम | डिफ्राम संचायक स्टील या औलुमियम वाल्व मैनिफोल्ड के साथ पायलट तेल आपूर्ति इकाई |
|---|---|
| नामित दबाव | 350बार/210बार |
| अधिकतम चरम दबाव | 35Mpa/ 21MPa, सामग्री के प्रकार पर निर्भर करता है |
| वाल्व प्रकार 1 | हाइड्रोलिक सोलनॉइड वाल्व |
| वाल्व प्रकार 2 | कारतूस का दबाव कम करने वाला वाल्व |
| उत्पाद का नाम | KFBV-150/550 हाइड्रोलिक सिस्टम के लिए विस्फोट प्रूफ वाल्व, खुदाई मशीन के लिए हाइड्रोलिक स्पेयर पार्ट |
|---|---|
| नामित दबाव | 550बार दबाव |
| अधिकतम चरम दबाव | 55 एमपीए दबाव |
| वाल्व प्रकार | विस्फोट रोधी वाल्व |
| वाल्व सामग्री | स्टील, लोहा, एल्युमीनियम |
| उत्पाद का नाम | KFBV-150/550 अनुकूलित उत्खनन हाइड्रोलिक पार्ट्स, औद्योगिक मशीनरी स्पेयर पार्ट्स के लिए विस्फोट रोधी |
|---|---|
| नामित दबाव | 550बार दबाव |
| अधिकतम चरम दबाव | 55 एमपीए दबाव |
| वाल्व प्रकार | विस्फोट रोधी वाल्व |
| वाल्व सामग्री | स्टील, लोहा, एल्युमीनियम |
| उत्पाद का नाम | KFBV-150/550 भारी ट्रक हाइड्रोलिक प्रणाली विस्फोट वाल्व, विरोधी विस्फोट हाइड्रोलिक वाल्व निर्माण |
|---|---|
| नामित दबाव | 550बार दबाव |
| अधिकतम चरम दबाव | 55 एमपीए दबाव |
| वाल्व प्रकार | लौ रोधी वाल्व |
| वाल्व सामग्री | स्टील, लोहा, एल्युमीनियम |
| उत्पाद का नाम | KFBV-150/550 हाइड्रोलिक लोडिंग वाल्व, हेवी ड्यूटी विस्फोट प्रूफ वाल्व, विरोधी विस्फोट vlave |
|---|---|
| नामित दबाव | 55 एमपीए दबाव |
| अधिकतम चरम दबाव | 550 बार उच्च दबाव |
| वाल्व प्रकार | विस्फोट रोधी वाल्व |
| वाल्व सामग्री | स्टील, लोहा, एल्युमीनियम |
| उत्पाद का नाम | KFBV-150/550 एक्स-प्रूफ वाल्व एनकैप्सुलेशन एक्स-एम और फ्लेमप्रूफ एनक्लोजर एक्स-टी हाइड्रोलिक एंटी-वि |
|---|---|
| नामित दबाव | 55 एमपीए दबाव |
| अधिकतम चरम दबाव | 550 बार उच्च दबाव |
| वाल्व प्रकार | विस्फोट रोधी वाल्व |
| वाल्व सामग्री | QT500-7 सामग्री |