| उत्पाद का नाम | KSV10-24L-0-N थ्रेडेड कार्ट्रिज हाइड्रोलिक सोलनॉइड वाल्व 12V या 24V DG ER कनेक्टर के साथ |
|---|---|
| गुहा | वीसी10-2 |
| नामित दबाव | 315 बार, 1 पोर्ट दबाव: 250बार |
| नामित प्रवाह | 60 एल / मिनट |
| काम के सिद्धांत | दो तरह से दो स्थिति सोलेनोइड वाल्व |
| उत्पाद का नाम | KSV12-24-0-N खुदाई मशीन हाइड्रोलिक सोलेनोइड वाल्व, हाइड्रोलिक प्रणाली के लिए घुमावदार सोलेनोइड वाल्व |
|---|---|
| गुहा छिद्र | वीसी12-2 |
| दबाव प्रतिरोध | 350 बार (5075 पीएसआई) |
| नामित प्रवाह | 76 एल / मिनट |
| काम के सिद्धांत | दो तरह से दो स्थिति सोलेनोइड वाल्व |
| उत्पाद का नाम | KSV12-34-0-N सोलनॉइड प्रवाह नियंत्रण वाल्व, 3 वे तीन स्थिति के साथ सोलनॉइड हाइड्रोलिक वाल्व |
|---|---|
| गुहा छिद्र | वीसी12-3 |
| दबाव प्रतिरोध | 350 बार (5075 पीएसआई) |
| नामित प्रवाह | 22.70 लीटर प्रति मिनट |
| काम के सिद्धांत | 3 रास्ता 2 स्थिति सोलेनोइड वाल्व |
| उत्पाद | 8 रास्ता 2 स्थिति सोलेनोइड वाल्व |
|---|---|
| मूल्यांकन दबाव | 60 बार |
| नामित प्रवाह | 25 लीटर/मिनट; |
| तापमान रेंज आपरेट करना | -20°C-+90°C |
| स्वच्छता सीमा का प्रयोग करें | स्वच्छता सीमा का प्रयोग करें |
| उत्पाद का नाम | दबाव राहत वाल्व और सुरक्षा वाल्व |
|---|---|
| गुहा | वीसी08-2 |
| नामित दबाव | 350 बार |
| नामित प्रवाह | 25 एल / मिनट |
| आंतरिक रिसाव दर | 10 बार पर 2 बंदरगाह, अधिकतम 5 बूंदें/मिनट |
| उत्पाद का नाम | KPV72-31 2 पोजीशन 3 वे VC12-3 कैविटी हाइड्राफोर्स आनुपातिक प्रवाह वाल्व और हाइड्रोलिक सोलनॉइड वाल्व |
|---|---|
| गुहा | वीसी12-3 |
| नामित दबाव | 240 बार |
| प्रवाह दर | रेंज ए: 53 एलपीएम (14 जीपीएम) रेंज बी: 31 एलपीएम (8 जीपीएम) नोट: दो-तरफा प्रवाह दर बढ़ाने के लिए |
| मध्यम | 7.4 से 420cSt (50 से 2000ssu) के बीच चिपचिपाहट वाला खनिज तेल या चिकनाई गुणों वाला सिंथेटिक तेल |
| उत्पाद का नाम | 2-6 हाइड्रोलिक सोलनॉइड वाल्व |
|---|---|
| नामित दबाव | 25 एमपीए दबाव |
| अधिकतम चरम दबाव | अधिकतम दबाव 31MPa |
| वाल्व प्रकार | बंद नियंत्रण सोलेनोइड वाल्व पर |
| वाल्व सामग्री | स्टील, लोहा या एल्यूमीनियम शरीर |
| उत्पाद का नाम | KSV08-30-0-N solenoid प्रवाह नियंत्रण वाल्व, solenoid हाइड्रोलिक वाल्व 3 रास्ता तीन स्थिति के साथ |
|---|---|
| गुहा छिद्र | वीसी12-3 |
| दबाव प्रतिरोध | 360 बार (5075 psi) |
| नामित प्रवाह | 22.70 एल / मिनट |
| काम के सिद्धांत | 3 रास्ता 2 स्थिति सोलेनोइड वाल्व |
| उत्पाद का नाम | पायलट तेल आपूर्ति |
|---|---|
| नामित दबाव | 350बार/210बार |
| अधिकतम चरम दबाव | 35 एमपीए/ 21 एमपीए |
| वाल्व प्रकार 1 | सोलेनोइड वाल्व |
| वाल्व प्रकार 2 | कारतूस का दबाव कम करने वाला वाल्व |
| उत्पाद का नाम | राहत वाल्व/अतिप्रवाह वाल्व |
|---|---|
| गुहा | टी-18ए |
| नामित दबाव | 420 बार |
| नामित प्रवाह | 760 एलपीएम |
| कार्य तापमान | -40 °C~120 °C (मानक नाइट्रिल रबर सील) |