| उत्पाद का नाम | पायलट तेल संसाधन वाल्व, डायाफ्राम संचायक के साथ पायलट तेल आपूर्ति किट का उपयोग कर खुदाई हाइड्रोलिक प |
|---|---|
| नामित दबाव | 350बार/210बार वाल्व बॉडी सामग्री प्रकार पर निर्भर करता है |
| अधिकतम चरम दबाव | 35एमपीए/21एमपीए अधिकतम दबाव |
| वाल्व प्रकार 1 | हाइड्रोलिक सोलनॉइड वाल्व |
| वाल्व प्रकार 2 | pressure reduce valve. दबाव कम करने वाला वाल्व. proportional solenoid valve |
| उत्पाद का नाम | अनुकूलित हाइड्रोलिक प्रणाली डिजाइन |
|---|---|
| नामित दबाव | स्टील के लिए 360 बार दबाव |
| अधिकतम चरम दबाव | एल्युमीनियम के लिए 220bar दबाव |
| वाल्व प्रकार 1 | सोलेनोइड वाल्व में प्लग |
| वाल्व प्रकार 2 | दबाव कम करने वाला वाल्व. आनुपातिक सोलेनोइड वाल्व |
| उत्पाद का नाम | अनुकूलित हाइड्रोलिक प्रणाली डिजाइन |
|---|---|
| Rated pressure | 361 bar pressure for steel |
| Maximum peak pressure | 221 bar pressure for aluminium |
| वाल्व प्रकार 1 | सोलनॉइड वाल्व प्लग करें |
| valve type 2 | pressure reduce valve. proportional solenoid valve |
| उत्पाद का नाम | डिफ्राम संचायक स्टील या औलुमियम वाल्व मैनिफोल्ड के साथ पायलट तेल आपूर्ति इकाई |
|---|---|
| नामित दबाव | 350बार/210बार |
| अधिकतम चरम दबाव | 35Mpa/ 21MPa, सामग्री के प्रकार पर निर्भर करता है |
| वाल्व प्रकार 1 | हाइड्रोलिक सोलनॉइड वाल्व |
| वाल्व प्रकार 2 | कारतूस का दबाव कम करने वाला वाल्व |
| उत्पाद का नाम | 6061-T6 एल्यूमीनियम हाइड्रोलिक वाल्व मैनिफोल्ड्स / OEM ODM समर्थित वाल्व ब्लॉक, सोलनॉइड वाल्व के साथ |
|---|---|
| नामित दबाव | 350बार/210बार, क्यूटी500-7/6061-टी6 प्रकार |
| अधिकतम चरम दबाव | 35Mpa/ 21MPa, सामग्री के प्रकार पर निर्भर करता है |
| वाल्व प्रकार 1 | सोलेनोइड वाल्व |
| वाल्व प्रकार 2 | कारतूस का दबाव कम करने वाला वाल्व |
| उत्पाद का नाम | हाइड्रोलिक वाल्व मैनिफोल्ड्स, स्टील हाइड्रोलिक वाल्व ब्लॉक, जिंक निकल मिश्र धातु सतह उपचार के साथ क् |
|---|---|
| नामित दबाव | 350बार/210बार |
| अधिकतम चरम दबाव | 35 एमपीए/ 21 एमपीए |
| वाल्व प्रकार 1 | सोलेनोइड वाल्व |
| वाल्व प्रकार 2 | कारतूस का दबाव कम करने वाला वाल्व |
| उत्पाद का नाम | KPV72-31 2 पोजीशन 3 वे VC12-3 कैविटी हाइड्राफोर्स आनुपातिक प्रवाह वाल्व और हाइड्रोलिक सोलनॉइड वाल्व |
|---|---|
| गुहा | वीसी12-3 |
| नामित दबाव | 240 बार |
| प्रवाह दर | रेंज ए: 53 एलपीएम (14 जीपीएम) रेंज बी: 31 एलपीएम (8 जीपीएम) नोट: दो-तरफा प्रवाह दर बढ़ाने के लिए |
| मध्यम | 7.4 से 420cSt (50 से 2000ssu) के बीच चिपचिपाहट वाला खनिज तेल या चिकनाई गुणों वाला सिंथेटिक तेल |
| उत्पाद का नाम | KSV08-31L-0-N सोलनॉइड-संचालित कार्ट्रिज वाल्व, हाइड्रोलिक 3 वे 2 पोजीशन प्लग इन सोलनॉइड वाल्व |
|---|---|
| गुहा छिद्र | वीसी08-3 |
| दबाव प्रतिरोध | 350 बार (5075 पीएसआई) |
| नामित प्रवाह | 20L प्रति मिनट |
| काम के सिद्धांत | 3 रास्ता 2 स्थिति वाल्व |
| सामग्री | वीआरडीडी दो कारतूस हाइड्रोलिक लॉक वाल्व के साथ डबल कारतूस चेक वाल्व |
|---|---|
| आवेदन | मशीनरी स्पेयर पार्ट्स |
| कनेक्शन प्रकार | ट्यूबलर या तेल सील |
| विशेषताएं | संक्षारणरोधी/रिसावरोधी/टिकाऊ |
| मीडिया | द्रव तेल प्रकार |
| उत्पाद का नाम | 3 रास्ता 2 स्थिति सोलेनोइड वाल्व |
|---|---|
| गुहा | वीसी08-3 |
| नामित दबाव | 350बार = 5075psi |
| नामित प्रवाह | 20 एल / मिनट |
| काम के सिद्धांत | तीन स्थिति दो तरफा (एकल शंकु, सामान्यतः बंद) |