| उत्पाद का नाम | चीन में बने स्टील वाल्व ब्लॉक, QT500-7 हाइड्रोलिक बॉल वाल्व G1/2 G3/4 G3/8 G1/4 थ्रेड साइज के साथ BK |
|---|---|
| प्रकार | दो तरफ़ा उच्च दबाव वाल्व, तीन तरफ़ा गेंद वाल्व /VH2V प्रत्यक्ष गेंद वाल्व/HBKH गेंद वाल्व/BKH सीधी ग |
| नामित दबाव | 315 बार |
| नामित प्रवाह | 20L/मिनट या अनुरोधित प्रवाह |
| काम के सिद्धांत | उच्च दबाव गेंद वाल्व |
| उत्पाद का नाम | एचबीकेएच उच्च दबाव सीधे बॉल वाल्व, हाइड्रोलिक कट-ऑफ वाल्व, अनुकूलित हाइड्रोलिक बॉल वाल्व |
|---|---|
| प्रकार | दो तरफ़ा उच्च दबाव वाल्व, तीन तरफ़ा गेंद वाल्व /VH2V प्रत्यक्ष गेंद वाल्व/HBKH गेंद वाल्व/BKH सीधी ग |
| नामित दबाव | 315 बार |
| नामित प्रवाह | 20L/मिनट या अनुरोधित प्रवाह |
| काम के सिद्धांत | उच्च दबाव गेंद वाल्व |
| उत्पाद का नाम | अनुकूलित हाइड्रोलिक प्रणाली डिजाइन, सोलेनोइड वाल्व के साथ वाल्व manifolds, आनुपातिक घटाने वाल्व के स |
|---|---|
| नामित दबाव | स्टील के लिए 350बार दबाव |
| अधिकतम चरम दबाव | एल्यूमीनियम के लिए 210 बार का दबाव |
| वाल्व प्रकार 1 | हाइड्रोलिक कार्ट्रिज सोलनॉइड वाल्व |
| वाल्व प्रकार 2 | pressure reduce valve. दबाव कम करने वाला वाल्व. proportional solenoid valve |
| उत्पाद का नाम | अनुकूलित हाइड्रोलिक प्रणाली डिजाइन, सोलनॉइड वाल्व के साथ वाल्व manifolds,आनुपातिक कम करने वाले वाल्व |
|---|---|
| नामित दबाव | स्टील के लिए 350बार दबाव |
| अधिकतम चरम दबाव | एल्यूमीनियम के लिए 210 बार का दबाव |
| वाल्व प्रकार 1 | सोलनॉइड वाल्व प्लग करें |
| वाल्व प्रकार 2 | pressure reduce valve. दबाव कम करने वाला वाल्व. proportional solenoid valve |
| उत्पाद का नाम | अनुकूलित हाइड्रोलिक प्रणाली डिजाइन |
|---|---|
| नामित दबाव | स्टील के लिए 360 बार दबाव |
| अधिकतम चरम दबाव | एल्युमीनियम के लिए 220bar दबाव |
| वाल्व प्रकार 1 | सोलेनोइड वाल्व में प्लग |
| वाल्व प्रकार 2 | दबाव कम करने वाला वाल्व. आनुपातिक सोलेनोइड वाल्व |
| Product Name | customized hydraulic system design |
|---|---|
| Rated pressure | 361bar pressure for steel |
| Maximum peak pressure | 221 bar pressure for aluminium |
| valve type 1 | plug in solenoid valves |
| valve type 2 | pressure reducing valve/proportional solenoid valve |
| उत्पाद का नाम | अनुकूलित हाइड्रोलिक प्रणाली डिजाइन |
|---|---|
| Rated pressure | 361 bar pressure for steel |
| Maximum peak pressure | 221 bar pressure for aluminium |
| वाल्व प्रकार 1 | सोलनॉइड वाल्व प्लग करें |
| valve type 2 | pressure reduce valve. proportional solenoid valve |
| उत्पाद का नाम | अनुकूलित हाइड्रोलिक प्रणाली डिजाइन |
|---|---|
| नामित दबाव | स्टील के लिए 360 बार दबाव |
| अधिकतम चरम दबाव | एल्युमीनियम के लिए 220 बार दबाव |
| वाल्व प्रकार 1 | सोलेनोइड वाल्व में प्लग |
| वाल्व प्रकार 2 | दबाव कम करने वाला वाल्व. आनुपातिक सोलेनोइड वाल्व |
| उत्पाद का नाम | हाइड्रोलिक वाल्व मैनिफोल्ड्स |
|---|---|
| नामित दबाव | 351 बार / 211 बार |
| अधिकतम चरम दबाव | 36एमपीए/ 22 एमपीए |
| वाल्व प्रकार 1 | सोलेनोइड वाल्व |
| वाल्व प्रकार 2 | कारतूस का दबाव कम करने वाला वाल्व |
| सामग्री | वीआरएसडी पायलट चेक वाल्व दोहरी सुरक्षा राहत वाल्व संचालित करता है जो चीन में निर्मित हाइड्रोलिक लॉक |
|---|---|
| आवेदन | औद्योगिक/वाणिज्यिक/आवासीय |
| कनेक्शन प्रकार | प्लेट/ट्यूबलर/फ्लैंज |
| विशेषताएं | संक्षारणरोधी/रिसावरोधी/टिकाऊ |
| मीडिया | तरल तेल |