| उत्पाद का नाम | एसपीकेएच प्लेट माउंटिंग बॉल वाल्व, मैनिफोल्ड माउंटेड बॉल वाल्व, हाइड्रोलिक कट-ऑफ वाल्व |
|---|---|
| प्रकार | उच्च दबाव गेंद वाल्व |
| नामित दबाव | 315 बार |
| नामित प्रवाह | 20L/40L/ 60L/80L/न्यूनतम या अनुरोधित प्रवाह |
| काम के सिद्धांत | उच्च दबाव गेंद वाल्व |
| उत्पाद का नाम | एसपीकेएच मैनिफोल्ड प्लेट माउंटिंग हाइड्रोलिक 2 वे स्टील बॉल वाल्व, हाई प्रेशर कट ऑफ वाल्व |
|---|---|
| प्रकार | उच्च दबाव गेंद वाल्व |
| नामित दबाव | 315बार |
| नामित प्रवाह | 20L/40L/ 60L/80L/न्यूनतम या अनुरोधित प्रवाह |
| काम के सिद्धांत | उच्च दबाव गेंद वाल्व |
| उत्पाद का नाम | फैक्टरी प्रत्यक्ष हाइड्रोलिक वाल्व मैनिफोल्ड्स ब्लॉक बड़े यांत्रिक उपकरणों के लिए |
|---|---|
| नामित दबाव | 360बार / 230बार |
| अधिकतम चरम दबाव | 38एमपीए/ 23एमपीए |
| वाल्व प्रकार 1 | सोलेनॉइड वॉल्व |
| वाल्व प्रकार 2 | कारतूस दबाव कम करने वाल्व |
| उत्पाद का नाम | KSF12-23-0-N कारतूस प्रकार सोलेनोइड वाल्व, घुमावदार कारतूस सोलेनोइड वाल्व ER DG DL कनेक्टर सोलेनोइड |
|---|---|
| गुहा | वीसी10-2 |
| नामित दबाव | 350बार = 5075psi |
| नामित प्रवाह | 60 एल / मिनट |
| काम के सिद्धांत | दो-तरफ़ा दो स्थिति |
| उत्पाद का नाम | KSV08-24L-0-N हाइड्रोलिक कारतूस सोलेनोइड वाल्व, दो तरह दो स्थिति सोलेनोइड घुमावदार प्रकार वाल्व |
|---|---|
| गुहा | वीसी10-2 |
| नामित दबाव | 350बार = 5075psi |
| नामित प्रवाह | 60 एल / मिनट |
| काम के सिद्धांत | दो तरह से दो स्थिति सोलेनोइड वाल्व |
| उत्पाद का नाम | KSV10-24L-0-N थ्रेडेड कार्ट्रिज हाइड्रोलिक सोलनॉइड वाल्व 12V या 24V DG ER कनेक्टर के साथ |
|---|---|
| गुहा | वीसी10-2 |
| नामित दबाव | 315 बार, 1 पोर्ट दबाव: 250बार |
| नामित प्रवाह | 60 एल / मिनट |
| काम के सिद्धांत | दो तरह से दो स्थिति सोलेनोइड वाल्व |
| उत्पाद का नाम | KSV12-24-0-N खुदाई मशीन हाइड्रोलिक सोलेनोइड वाल्व, हाइड्रोलिक प्रणाली के लिए घुमावदार सोलेनोइड वाल्व |
|---|---|
| गुहा छिद्र | वीसी12-2 |
| दबाव प्रतिरोध | 350 बार (5075 पीएसआई) |
| नामित प्रवाह | 76 एल / मिनट |
| काम के सिद्धांत | दो तरह से दो स्थिति सोलेनोइड वाल्व |
| उत्पाद का नाम | KSF16-22-0-N हाइड्राफोर्स रिप्लेसमेंट स्टैंडर्ड हाइड्रोलिक सोलनॉइड वाल्व दो तरह से दो स्थिति 12V 24V |
|---|---|
| गुहा छिद्र | वीसी12-2 |
| दबाव प्रतिरोध | 350 बार (5075 पीएसआई) |
| नामित प्रवाह | 60 एल / मिनट |
| काम के सिद्धांत | दो तरह से दो स्थिति सोलेनोइड वाल्व |
| उत्पाद का नाम | KSF12-22-0-एन दो तरह से दो स्थिति वीसी -10 गुहा थ्रेड हाइड्रोलिक सोलनॉइड वाल्व के साथ |
|---|---|
| गुहा छिद्र | वीसी10-2 |
| दबाव प्रतिरोध | 350 बार (5075 पीएसआई) |
| नामित प्रवाह | 60 लीटर प्रति मिनट |
| काम के सिद्धांत | कार्ट्रिज सोलनॉइड वाल्व |
| उत्पाद का नाम | KSV08-30L-0-N हाइड्रोलिक सोलनॉइड वाल्व तीन तरफा दो स्थिति ER DT04-2P 12V या 24V |
|---|---|
| गुहा छिद्र | वीसी08-3 |
| दबाव प्रतिरोध | 350 बार (5075 पीएसआई) |
| नामित प्रवाह | 20 लीटर प्रति मिनट |
| काम के सिद्धांत | 3 रास्ता 2 स्थिति वाल्व |