| उत्पाद का नाम | अनुकूलित हाइड्रोलिक प्रणाली डिजाइन, सोलेनोइड वाल्व के साथ वाल्व manifolds, आनुपातिक घटाने वाल्व के स |
|---|---|
| नामित दबाव | स्टील के लिए 350बार दबाव |
| अधिकतम चरम दबाव | एल्यूमीनियम के लिए 210 बार का दबाव |
| वाल्व प्रकार 1 | हाइड्रोलिक कार्ट्रिज सोलनॉइड वाल्व |
| वाल्व प्रकार 2 | pressure reduce valve. दबाव कम करने वाला वाल्व. proportional solenoid valve |
| उत्पाद का नाम | सोलनॉइड वाल्व के साथ हाइड्रोलिक वाल्व मैनिफोल्ड्स, स्टील वाल्व बॉडी पायलट ऑयल रिसोर्स वाल्व सेट, पाय |
|---|---|
| नामित दबाव | 350बार/210बार वाल्व बॉडी सामग्री प्रकार पर निर्भर करता है |
| अधिकतम चरम दबाव | 35एमपीए/21एमपीए अधिकतम दबाव |
| वाल्व प्रकार 1 | हाइड्रोलिक सोलनॉइड वाल्व |
| वाल्व प्रकार 2 | कारतूस का दबाव कम करने वाला वाल्व |
| उत्पाद का नाम | OEM Solenoid खुदाई पायलट वाल्व मैनिफोल्ड्स हाइड्रोलिक पायलट तेल की आपूर्ति बड़े विनिर्माण के लिए |
|---|---|
| नामित दबाव | 360bar / 220bar वाल्व बॉडी सामग्री के प्रकार पर निर्भर करता है |
| अधिकतम चरम दबाव | 36Mpa/ 22MPa अधिकतम दबाव |
| वाल्व प्रकार 1 | हाइड्रोलिक सोलनॉइड वाल्व |
| वाल्व प्रकार 2 | कारतूस का दबाव कम करने वाला वाल्व |
| उत्पाद का नाम | पायलट तेल संसाधन वाल्व, डायाफ्राम संचायक के साथ पायलट तेल आपूर्ति किट का उपयोग कर खुदाई हाइड्रोलिक प |
|---|---|
| नामित दबाव | 350बार/210बार वाल्व बॉडी सामग्री प्रकार पर निर्भर करता है |
| अधिकतम चरम दबाव | 35एमपीए/21एमपीए अधिकतम दबाव |
| वाल्व प्रकार 1 | हाइड्रोलिक सोलनॉइड वाल्व |
| वाल्व प्रकार 2 | pressure reduce valve. दबाव कम करने वाला वाल्व. proportional solenoid valve |
| उत्पाद का नाम | अनुकूलित हाइड्रोलिक प्रणाली डिजाइन, सोलनॉइड वाल्व के साथ वाल्व manifolds,आनुपातिक कम करने वाले वाल्व |
|---|---|
| नामित दबाव | स्टील के लिए 350बार दबाव |
| अधिकतम चरम दबाव | एल्यूमीनियम के लिए 210 बार का दबाव |
| वाल्व प्रकार 1 | सोलनॉइड वाल्व प्लग करें |
| वाल्व प्रकार 2 | pressure reduce valve. दबाव कम करने वाला वाल्व. proportional solenoid valve |
| उत्पाद का नाम | अनुकूलित हाइड्रोलिक प्रणाली डिजाइन |
|---|---|
| नामित दबाव | स्टील के लिए 360 बार दबाव |
| अधिकतम चरम दबाव | एल्युमीनियम के लिए 220bar दबाव |
| वाल्व प्रकार 1 | सोलेनोइड वाल्व में प्लग |
| वाल्व प्रकार 2 | दबाव कम करने वाला वाल्व. आनुपातिक सोलेनोइड वाल्व |
| Product Name | customized hydraulic system design |
|---|---|
| Rated pressure | 361bar pressure for steel |
| Maximum peak pressure | 221 bar pressure for aluminium |
| valve type 1 | plug in solenoid valves |
| valve type 2 | pressure reducing valve/proportional solenoid valve |
| उत्पाद का नाम | अनुकूलित हाइड्रोलिक प्रणाली डिजाइन |
|---|---|
| Rated pressure | 361 bar pressure for steel |
| Maximum peak pressure | 221 bar pressure for aluminium |
| वाल्व प्रकार 1 | सोलनॉइड वाल्व प्लग करें |
| valve type 2 | pressure reduce valve. proportional solenoid valve |
| उत्पाद का नाम | अनुकूलित हाइड्रोलिक प्रणाली डिजाइन |
|---|---|
| नामित दबाव | स्टील के लिए 360 बार दबाव |
| अधिकतम चरम दबाव | एल्युमीनियम के लिए 220 बार दबाव |
| वाल्व प्रकार 1 | सोलेनोइड वाल्व में प्लग |
| वाल्व प्रकार 2 | दबाव कम करने वाला वाल्व. आनुपातिक सोलेनोइड वाल्व |
| उत्पाद का नाम | KSV08-47BL-0-N हाइड्रोलिक सोलनॉइड वाल्व ट्विन कनेक्टर DIN43650 या DT04-2P थ्रेडेड कार्ट्रिज वाल्व के |
|---|---|
| गुहा छिद्र | मानक छेद VC08-4 |
| दबाव प्रतिरोध | 350 बार (5075 पीएसआई) |
| नामित प्रवाह | 328 मिली/मिनट अधिकतम 210 बार पर |
| काम के सिद्धांत | 4 रास्ता 3 स्थिति सोलनॉइड वाल्व |